Главная /  Новости / Лента новостей / Приглашаем к участию в акции "Открытка ветерану"
20 апреля 2021

Приглашаем к участию в акции "Открытка ветерану"

Приглашаем к участию в акции "Открытка ветерану"

 

Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает всех желающих принять участие во II областном фестивале "Открытка ветерану", приуроченному к празднованию 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Творческий конкурс проводится среди детей города Тюмени и Тюменской области.

В фестивале могут принять участие дети в возрасте до 18 лет.

Открытка может быть изготовлена в стиле аппликации, нарисована гуашью, акварелью или с использованием компьютерной графики – приветствуются любые виды техники и материалы, поздравительные тексты, стихи. Действует всего одно ограничение – формат в развёрнутом виде более А4. Готовая работа должна быть подписана, с указанием фамилии и имени ребенка. Перед передачей открытки в медицинскую организацию необходимо заполнить краткую анкету для оформления и получения благодарственного письма по ссылке. Участие осуществляется на безвозмездной основе, открытки авторам не возвращаются.

Открытки принимаются в медицинских организациях, обслуживающих население по территориальному прикреплению, с 17 апреля по 4 мая 2021 года в пунктах сбора и распределения открыток (положение о конкурсе и адреса доступны по ссылке).
Все открытки будут использованы для праздничного оформления медицинских организаций, палат ветеранов, для вручения ветеранам и труженикам тыла Великой Отечественной войны Тюменской области.

Дополнительную информацию можно получить в региональном центре общественного здоровья и медицинской профилактики по телефону: 8(3452) 35-00-43.

Региональный центр общественного здоровья и медицинской профилактики

http://www.tyumen-city.ru/

Приглашаем к участию в акции "Открытка ветерану"

 

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"