Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменских ориентировщиков ждут активные выходные
16 апреля 2021

Тюменских ориентировщиков ждут активные выходные

Тюменских ориентировщиков ждут активные выходные

 

В субботу, 17 апреля, в 15.00 на территории Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2) стартуют массовые соревнования по спортивному ориентированию.

На старт первого этапа состязаний выйдут более 100 участников, среди которых воспитанники спортивной школы № 2, студенты Тюменского государственного медицинского университета, Тюменского индустриального университета, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова, а также представители клубов спортивного ориентирования.

Участникам в возрасте от 8 до 70 лет предстоит пройти неизвестную им трассу на дистанциях "Выбор" (время: 25-65 минут), "Спринт" (до 25 минут) при помощи спортивной карты и компаса.

За награды поспорят и призеры всероссийских соревнований: Полина и Иван Кобелевы, Иван Лимонников, Кирилл Новицкий и другие.

Следующий этап намечен на 10 мая.

Стоит отметить, что победители первого этапа массовых соревнований примут участие в первенстве УрФО по спортивному ориентированию, которое пройдет с 24 по 28 апреля в Курганской области.

Тюменский городской многопрофильный центр

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/97037/

Тюменских ориентировщиков ждут активные выходные

 

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В школах Тюменской области проведут всероссийские уроки "День Победы"