Главная /  Новости / Наши новости / Все самое важное о государственной поддержке семьи!
15 апреля 2021

Все самое важное о государственной поддержке семьи!

Все самое важное о государственной поддержке семьи!

 

В Тюмени пройдёт ежегодный областной форум "Семья". В этом году он снова пройдёт онлайн и будет состоять из секций "Семья и государство" и "Психология". 

В 10:00 утра форум стартует с презентации заместителя директора департамента социального развития Тюменской области Ирины Ожогиной об изменениях в программе ежемесячной денежной выплате на детей от 3 до 7 лет, вступивших в силу с 1 апреля 2021 года.

После в 10:30 Конончук Ирина, заместитель директора департамента образования и науки Тюменской области, осветит актуальные вопросы дошкольного и общего образования, а также в онлайн-режиме ответит на родительские вопросы в чате форума. 

С 11:00 с Холоповой Надеждой, главным специалистом отделом социальных выплат департамента социального развития Тюменской области расскажет, какие есть варианты, если семья устала от жизни в городе. 

Завершит первую секцию форума Головинова Ольга, начальник отдела по работе с молодыми семьями департамента имущественных отношений Администрации города Тюмени - с 11:30 до 12:00 она осветит программы по обеспечению жильем молодых семей тюменцев.

"Это уже наш шестой семейный форум. И секция "Семья и государство" одна из самых популярных - по просьбам родителей организуем ее ежегодно, - рассказывает основатель форума, депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова. - Также после форума по тем аспектам, которые вызвали больше всего вопросов или недопонимания, мы обязательно организуем отдельные конференции. В области много программ поддержки семей. Главное - корректно донести информацию до мам и пап". 

Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться можно по ссылке

Ознакомиться с полной программой форума можно по ссылке: https://www.detkityumen.ru/family2021/

Все самое важное о государственной поддержке семьи!

 

На эту тему :

семья крепкая семья

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение