Главная /  Новости / Наши новости / Для тюменских подростков организуют новые обучающие лекции
08 апреля 2021

Для тюменских подростков организуют новые обучающие лекции

Для тюменских подростков организуют новые обучающие лекции

 

11 апреля состоится заключительный блок обучающих лекций для подростков и начинающих предпринимателей "Твое будущее". 

В 11 часов Мария Денисенко, директор "Агентства вкусного маркетинга, событий и брендинга МЁD" и автор интенсива "Маркетология для подростков" расскажет слушателям о том, как запустить проект в 13 лет. Подростки смогут узнать и несколько профессиональных секретов. 

− Мы пройдем 5 шагов для запуска проекта (товара/услуги/личности). Познакомимся с разными направлениями работы маркетолога, бренд-менеджера, дизайнера, таргетолога, аналитика, креатора. Сделаем упражнение на выявление собственной уникальности для правильного позиционирования, − рассказала спикер мероприятия.

Онлайн-трансляция будет доступна бесплатно на портале "Детки" по ссылке https://www.detkityumen.ru/future/

Затем, в 12.00 часов, начнется лекция от известного в России международного тренера по ораторскому искусству, радиоведущей Марии Кондратович. Она расскажет, как быть интересным и говорить, чтобы вас слушали. Участники лекции узнают, из чего складывается богатая речь, как выстраивать структуру выступления, какой выбрать стиль речи и как побороть страх публичных выступлений.

− Меня очень радует вовлеченность участников проекта - вопросов спикерам во время трансляции поступает очень много, − рассказывает автор проекта "Твоё будущее", депутат Тюменской областной Думы Елена Кашкарова. − Уверена, что не меньше вопросов будет и на наших последних мастер-классах. Они отчасти, подытожат весь курс и расскажут как "упаковать" и красиво презентовать свой проект.

Предыдущие три блока лекций о таймменеджменте, социальных сетях, стартапах, составлении резюме, программировании и финансовой дисциплине посмотрели 3500 подростков. Видео бесплатно доступны по ссылке.

Для тюменских подростков организуют новые обучающие лекции

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Тюменская детская железная дорога готовится к открытию сезона