Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени стартует приемная кампания на первую смену "Отрядов мэра"
01 апреля 2021

В Тюмени стартует приемная кампания на первую смену "Отрядов мэра"

В Тюмени стартует приемная кампания на первую смену "Отрядов мэра"

 

7 апреля в 10 часов на сайте отряды-мэра.рф откроется онлайн-запись на первую смену "Отрядов мэра", которая пройдет с 3 по 17 июня (10 рабочих дней).

Получить трудовой опыт на первой десятидневке смогут 1400 тюменских подростков. Заработная плата ребят за вычетом всех налогов с учетом материальной поддержки Центра занятости населения г. Тюмени и Тюменского района составит 4500,68 руб. при условии 100% отработанного времени без прогулов.

В очередной раз подчеркнем: если ребенок хочет поработать летом в общеобразовательном учреждении, спортивной школе или муниципальном детско-юношеском центре, то и документы на трудоустройство он подает туда. Делать это можно уже сейчас, ждать открытия онлайн-записи не нужно! С полным перечнем документов, необходимых для работы в "Отрядах мэра", можно ознакомиться на официальном сайте во вкладке "Порядок трудоустройства".

Электронную запись на сайте стоит ждать только тем, кто планирует поработать на предприятиях и в организациях города. Например, в фитнес-клубе, типографии, школе иностранных языков и т.д. В таком случае нужно дождаться открытия онлайн-записи на сайте отряды-мэра.рф, внести данные, пройдя по ссылке, и получить талон, в котором будут указаны дата (с 12 по 16 апреля) и время, когда необходимо принести документы по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. В момент подачи документов подростку на выбор предложат имеющиеся вакансии.

Всю актуальную информацию о том, как ускорить процесс сбора документов, какую банковскую карту оформить ребенку для получения заработной платы и много другой полезной информации можно найти в группе ВК "Отряды мэра Тюмень" https://vk.com/otryady_mera_tyumen.

Если и после этого останутся вопросы, их можно задать специалистам в теме обсуждений по ссылке.
Телефон отдела по проведению мероприятия в области содействия трудоустройству несовершеннолетних МАУ "ТГМЦ" 8 (3452) 51-79-51.

По информации МАУ "ТГМЦ"

#тюменьнашдом #молодежнаятюмень #спорт72

https://vk.com/

В Тюмени стартует приемная кампания на первую смену "Отрядов мэра"

 

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"