Главная /  Новости / Лента новостей / В День смеха Лига КВН "ТЮМЕНЬ" откроет 30-ый сезон
31 марта 2021

В День смеха Лига КВН "ТЮМЕНЬ" откроет 30-ый сезон

В День смеха Лига КВН "ТЮМЕНЬ" откроет 30-ый сезон

 

1 апреля в 19.00 во Дворце творчества и спорта "Пионер" состоится открытие нового 30-го юбилейного сезона Тюменского Клуба Веселых и Находчивых.

Тема сезона: "Один юбилей -хорошо, а два - лучше!" - выбрана не случайно! Весь сезон будет посвящен грядущему 60-летию Международного Союза КВН!

Зрители будут приятно удивлены выступлениями юных квнщиков из команд "Смешарики", "Выход есть", "Микс", "Гимназисты" (Сборная гимназий №1 и № 83), "Внуки бабы Зины" и Сборная РДШ. Приедут и "Дети райцентра" из Бердюжья! А озорная "Шпана" из Омска как всегда удивит всех! В составах команд выступят участники Международных и Всероссийских детских игр КВН!

В фестивале будут все от мала до велика! Готовятся к выступлению любимцы публики команда "Мирное время" из Тюменского высшего военно-инженерного командного училища, в составе которой по традиции будут и африканские курсанты. Как всегда порадует молодая и смешная команда "Кин-дза-дза" из Многопрофильного колледжа ТИУ.

Но самое главное, что в борьбу за звание "Лучшая команда фестиваля" вступают дебютанты Клуба из Колледжа профессиональных и социальных технологий, Колледжа экономики, управления и права и совершенно новая команда из Государственного аграрного университета Северного Зауралья!

Билеты на юбилейный фестиваль можно приобрести, пройдя по ссылке. Приходите, проведем День смеха вместе! Фестиваль проводится со строгим соблюдением санитарных требований, масочного и дистанционного режима.

Движение КВН учащейся молодежи города Тюмени развивается на базе Детско-юношеского центра "Авангард" при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

В День смеха Лига КВН "ТЮМЕНЬ" откроет 30-ый сезон

 

Вся лента новостей

27 апреля 2024

В Тюменской области 705 человек пострадали от укусов клещей, каждый пятый - ребенок