Главная /  Новости / Лента новостей / В Тюмени родилась первая тройня в этом году
26 марта 2021

В Тюмени родилась первая тройня в этом году

В Тюмени родилась первая тройня в этом году

 

Первые тройняшки в этом году родились в Тюмени 24 марта. Их мама и папа — Юлия и Олег — во второй раз стали родителями, но на этот раз в тройном размере. Три малышки — Александра, Алина и София — появились на свет под руководством врачей Тюменского перинатального центра. Молодая семья приехала рожать в Тюмень из деревни Черемшанки Голышмановского района.

"Все как на подбор одного роста — 45 сантиметров, с весом 2014, 1980 и 1890 граммов. Чувствуют себя хорошо, набираются сил и наполняют этот мир новыми голосами. Юлии 24 года, и в одночасье она стала счастливой мамой четырех дочек! Старшей — полтора годика, и она с нетерпением ждет домой своих сестричек", — рассказали в перинатальном центре.

"Уверены, что девчонкам теперь точно суждено стать местными знаменитостями. Ну а мы, как всегда, счастливы и благодарны каждому родителю, который выбирает первым домом для своих малышат наш перинатальный центр", — добавили врачи.
Кстати говоря, прошлый год был богат на тройни. 

Роды у мам тройняшек и двойняшек принимают в перинатальном центре на Энергетиков, где есть шведская стенка для беременных, а в центре на Даудельной — комната для килограммовых малышей. Именно здесь принимают роды у женщин с многоплодной беременностью.

https://72.ru/

 

В Тюмени родилась первая тройня в этом году

 

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник