Главная /  Новости / Лента новостей / Юные гимнастки блеснут на городском первенстве
12 марта 2021

Юные гимнастки блеснут на городском первенстве

Юные гимнастки блеснут на городском первенстве

 

В предстоящие выходные, 13 и 14 марта, в Тюмени состоится праздник красоты и грации – первенство города по художественной гимнастике. За два соревновательных дня на ковре СК "Строймаш" (ул. Индустриальная, 49а) выступят более 250 юных почитательниц изящного вида спорта из спортивных школ № 3, "Прибой", Рубин", "Водник" и спортивных клубов "Олимпик Стар", "Орион", "Перспектива". Начало в 10.00.

В индивидуальных и групповых программах выступят спортсменки 2012 года рождения и старше. Правильно выполненные гимнастические и танцевальные упражнения позволят юным спортсменкам повысить свои квалификационные разряды. Победители и призеры в личном зачете в каждой возрастной группе определятся по наибольшей сумме баллов, набранных в многоборье. Победители и призеры в групповых упражнениях – по сумме баллов, набранных за два упражнения.

В связи с ограничительными мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, введенными в регионе, присутствие зрителей в зале будет ограничено. Онлайн-трансляцию соревнований можно будет увидеть в социальной сети ВКонтакте в группе Лента ТВ (https://vk.com/rgtvlive).

По информации МАУ "ТГМЦ"


 

http://www.tyumen-city.ru/

 

Юные гимнастки блеснут на городском первенстве

 

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"