Главная /  Новости / Наши новости / Самые вкусные блины – на новой посуде: "Галамарт" подготовился к Масленице
10 марта 2021

Самые вкусные блины – на новой посуде: "Галамарт" подготовился к Масленице

Самые вкусные блины – на новой посуде: "Галамарт" подготовился к Масленице

 

Масленичная неделя – пожалуй, самое неподходящее время для диет. Наоборот, в это время приветствуются блины, да побольше! Сладкие, соленые, с разными начинками: все друг друга угощают, на работу приносят – коллег порадовать… А чтобы блины получились, как в рекламе, нужна правильная посуда и аксессуары. И такие как раз есть в "Галамарте".
 
 
 
 
Что до идеальных, "рекламных" блинчиков, то они ведь необязательно должны быть круглыми. Возьмите, например, такие мини-сковороды с забавными мордашками животных: легкие, удобные, легко моются, и дети от таких блинов уж точно не откажутся! Впрочем, то же касается и взрослых. 
 
 
Если же приверженец "классической" формы блинов, то обратите внимание на блинную сковороду SATOSHI с антипригарным покрытием под мрамор (есть и другие модели). Они требуют минимум масла, а блинчик пропечется быстро и равномерно. 
 
 
Кстати, на новой посуде грех не попробовать какой-нибудь новый рецепт. Например, как насчет разноцветных блинчиков, мимо которых будет просто нереально пройти? Собственно, это совсем несложно! 
 
Для красных – возьмите свекольный сок;
Для солнечно-желтых – немного куркумы;
Для сиреневых – сок черники или ежевики. 
 
И вот – целая радуга прямо у вас на тарелке!
 
 
Не забудьте для готовки прихватить в "Галамарте" и соответствующие аксессуары: лопатку из термостойкого пластика, кружку-сито для просеивания муки, венчик из жаропрочного нейлона… 
 
С правильной посудой и блинчики получатся пышными и румяными, и сама Масленица пройдет "на отлично". Не говоря уже о том, что на новой посуде готовить всегда приятней даже чисто с эстетической точки зрения!
 
 
Кстати, в честь Масленицы на многие аксессуары в "Галамарте" действует скидка целых 30% (с 8 по 14 марта).  Причем акция действует как в рознице, так и в интернет-магазине: приятно ведь, когда есть выбор? А во втором случае никуда идти-бежать не надо: все привезут прямо к порогу квартиры. Закупайтесь, готовьте с удовольствием, и самой вкусной вам Масленичной недели!
 
8 800 25 000 25
 
*Акция "Скидка 30% на посуду и аксессуары к Масленице" действует с 8 по 14 марта 2021 г. в рознице и интернет-магазине "Галамарт". Подробности на официальном сайте.
 

Самые вкусные блины – на новой посуде: "Галамарт" подготовился к Масленице

 

На эту тему :

галамарт

Ещё новости по теме

Гость 10.03.2021 14:57

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам