Главная /  Новости / Лента новостей / Новый проект поддержки талантливых детей и молодежи "PRO талант"
09 марта 2021

Новый проект поддержки талантливых детей и молодежи "PRO талант"

Новый проект поддержки талантливых детей и молодежи "PRO талант"

 

По инициативе руководства Департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области оперативно началась разработка новых мер поддержки талантливых детей и молодежи.
 
Основная идея проекта состоит в том, что каждый ребенок, достигнув определенных успехов в том или ином направлении, сможет развивать, улучшать и моделировать свои навыки при помощи привлечения к его образованию педагогов определенных профилей Дворца творчества и спорта "Пионер". Таким образом, теперь каждый желающий при наличии достижений в той или иной области сможет обратиться за помощью к любому преподавателю Дворца "Пионер" и продолжить учиться уже под его руководством.
 
Обучение детей во ДТиС "Пионер" будет проводится педагогами высшей квалификационной категории по пяти направленностям — туристско-краеведческой, технической, социально-педагогической, естественно-научной и творческой — в рамках краткосрочных и долгосрочных образовательных программ.
 
Участие в проекте бесплатное. Обязательным условием участия является нахождение ребенка в региональной базе данных талантливых детей и молодежи Тюменской области.
 
Заявки на участие в проекте в 2021-2022 учебном году принимаются по направлениям:
вокал;
театр;
хореография;
туризм;
краеведение;
IT-технологии;
биотехнологии;
HI-TECH цех;
свой вариант.
 
Профиль, по которому вы бы хотели пройти обучение во Дворце "Пионер", присылайте на электронный адрес ustinovaiv@pioner72.ru. Ждем заявки до 20 марта включительно.

Новый проект поддержки талантливых детей и молодежи "PRO талант"

 

На эту тему :

таланты

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов