Главная /  Новости / Лента новостей / Бесплатные занятия спортом по 16 направлениям доступны тюменцам в вечернее время
04 марта 2021

Бесплатные занятия спортом по 16 направлениям доступны тюменцам в вечернее время

Бесплатные занятия спортом по 16 направлениям доступны тюменцам в вечернее время

 

Весна – это начало новой жизни, время перемен к лучшему. Отличный повод сформировать у себя новую привычку – регулярно заниматься спортом, тем более, что занятия стали еще доступнее.

В марте у тюменцев появилась возможность заниматься со спортивными инструкторами по 16 направлениям в вечернее время. Кроме привычных видов - скандинавской ходьбы, катания на коньках и игры в хоккей после работы тюменцы могут посетить командные тренировки по баскетболу, волейболу и мини-футболу. Доступны занятия по дартсу, настольному теннису и рукопашному бою. Почитатели здорового образа жизни могут заняться закаливанием и плаванием на открытой воде, легкой атлетикой, общей физической подготовкой, подвижными играми, суставной гимнастикой, шахматами и хореографией. Все эти виды активности доступны горожанам в будни после 18.00 совершенно бесплатно.

Все занятия организованы в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни!". Познакомиться с полным списком доступных видов спорта, адресным расположением площадок, расписанием работы спорторганизаторов можно:

Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

 

https://vk.com/sportorganizator

Бесплатные занятия спортом по 16 направлениям доступны тюменцам в вечернее время

 

На эту тему :

спорторганизаторы

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!