Главная /  Новости / Лента новостей / Юные тюменские журналисты и блогеры блеснут талантом на "Нашем фестивале"
19 февраля 2021

Юные тюменские журналисты и блогеры блеснут талантом на "Нашем фестивале"

Юные тюменские журналисты и блогеры блеснут талантом на "Нашем фестивале"

 

В начале апреля в Тюмени пройдет VI отраслевой "Наш фестиваль", участие в котором примут дети и подростки от 4 до 18 лет, занимающиеся в учреждениях дополнительного образования городского департамента по спорту и молодежной политике.

Фестиваль пройдет по концертным направлениям: вокал, инструментальное исполнение, хореография, театр, художественное слово, оригинальный жанр. Подробная информация в группе.

В 2021 году в рамках фестиваля вновь заявлена неконцертная номинация "Журналистика". Свое мастерство в данном направлении смогут продемонстрировать юные тюменцы в возрасте от 10 до 18 лет. К участию допускаются воспитанники учреждений отрасли, вне зависимости от того, на каком направлении – спортивном или творческом, они занимаются. Итоги будут подводиться отдельно среди любителей и воспитанников медиастудий.

Для участия в данной номинации необходимо подготовить и разместить информационные посты на темы "Мой коллектив" (команда, кружок, секция), "Мой центр", "Моя спортивная школа", "Мой педагог" (тренер-преподаватель, педагог дополнительного образования), "Личный успех" в социальных сетях "ВКонтакте" или "Инстаграм". Пост должен содержать как текстовую часть, так и визуальную (не более 5 фотографий или видеоролик хронометражем не более 2 минут). Обязательно использование конкурсного хэштега #Нашфестиваль72.

Заявки в данной номинации принимаются до 1 апреля на электронную почту tyumfamily@mail.ru. В документе обязательно нужно указывать активные ссылки на конкурсные посты.

Активные пользователи социальных сетей уже могут приступать к выполнению задания. Жюри с нетерпением ждет творческие работы ребят, чтобы оценить качество создаваемого ими тематического контента.

Дополнительная информация по номинации и вопросы – по телефону 51-79-50 (отдел по проведению мероприятий в сфере информационно-коммуникационных технологий МАУ "ТГМЦ").

Тюменский городской многопрофильный центр

http://www.tyumen-city.ru/

Юные тюменские журналисты и блогеры блеснут талантом на "Нашем фестивале"

 

На эту тему :

конкурс журналистика

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам