Главная /  Новости / Лента новостей / Отбор советников начался
08 февраля 2021

Отбор советников начался

Отбор советников начался

 

В Тюменской области начали свою работу эксперты по отбору кандидатов на должность советников директоров по воспитательной работе.

Напомним, что наш регион вошел в десятку пилотных субъектов, где будет реализовываться проект, в рамках которого пройдет конкурс «Навигаторы детства», стартовавший 22 января этого года.

Советники появятся в 138 школах всех 26 муниципальных образований области. Конкурс открытый, поэтому заявиться могут все желающие, имеющие опыт педагогической работы и готовые работать с детьми по реализации различных проектов. Это должны быть активные, талантливые и инициативные специалисты в области воспитания.

Претенденты, которых отберут эксперты, пройдут специальное обучение и с обновленными знаниями и практиками войдут в школы уже в марте текущего года.

Содействие активному развитию единого воспитательного пространства образовательной организации, координация деятельности в реализации проектов различных детско-взрослых общественных объединений, выявление и поддержка социальных инициатив школьников, а также методическое консультирование педагогов и оказание им практической помощи в подготовке и проведении воспитательных мероприятий – вот какие задачи прежде всего будут решать советники по воспитательной работе в нашем регионе.

Желаем претендентам успехов в экспертной оценке!

https://admtyumen.ru/

Отбор советников начался

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам