Главная /  Новости / Лента новостей / Спартакиаду дворовых команд откроют забеги на коньках
04 февраля 2021

Спартакиаду дворовых команд откроют забеги на коньках

Спартакиаду дворовых команд откроют забеги на коньках

 

6 февраля на базе спортивной школы «Рубин» по адресу: ул. Мурманская, 31, стр.1, – стартует III городская спартакиада среди дворовых команд.

В предстоящую субботу участников спартакиады ждут состязания по забегу на коньках. Свою удаль и мастерство продемонстрируют команды в разных возрастных группах. В 10.00 на лед встанут юноши и девушки 13-15 лет, а в 11.30 к соревнованиям приступит вторая возрастная группа, от 18 до 49 лет. Испытания пройдут в формате эстафеты. Каждый из трех членов команды должен быстрее преодолеть дистанцию и передать напарнику эстафетную палочку. Победителя определят по наименьшей сумме времени, показанной конькобежцами. Сразу же после подведения итогов пройдет награждение команд, которые показали наилучший результат.

Кроме забегов на коньках, участники спартакиады в течение года проверят свои силы в ряде других дисциплин: хоккей в валенках, многоборье ГТО, дартс, мини-футбол, волейбол, шашки и северная ходьба.

Заявки на участие принимаются 4 февраля в 16.00 по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Подробности по телефону 8(3452) 51-79-58.

Отметим, что спартакиада среди дворовых команд соответствует основным направлениям национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт – норма жизни».

По информации МАУ «ТГМЦ»

http://www.tyumen-city.ru/

Спартакиаду дворовых команд откроют забеги на коньках

 

На эту тему :

соревнования

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"