Главная /  Новости / Лента новостей / Заканчивается приём заявок на конкурс детского рисунка "Моя Россия"
22 января 2021

Заканчивается приём заявок на конкурс детского рисунка "Моя Россия"

Заканчивается приём заявок на конкурс детского рисунка "Моя Россия"

 

Заканчивается приём заявок на третий Всероссийский конкурс детского рисунка «Моя Россия». Участие бесплатное, призовой фонд 300.000 рублей.

Тема конкурса — «Сказки, легенды, мифы народов России». Нарисуй иллюстрацию к своей любимой сказке, легенде или мифу. Они могут принадлежать любому народу России, быть записаны на русском или языке любой национальности нашей страны. Также допускаются и авторские сказки: от всеми любимых сказок Александра Сергеевича Пушкина, до писателей вашего региона. Пожалуйста, напиши несколько слов о том, что изображено на твоем рисунке, поскольку организаторы будут оценивать не только художественный уровень твоей работы, но и выбор сюжета и проработку темы

Принимают работы до 31 января 2021 года. Конкурс проводится для детей трех возрастных категорий: 6-10 лет; 11-14 лет; 15-17 лет. Зарегистрируйся в официальной группе Вконтакте, там ты можешь следить за последними новостями и обновлениями.

Рисунок ты должен сделать сам, своими руками, используя любую технику рисования, но не применяя компьютерные технологии. Не допускается перерисовывание уже существующих рисунков.

Торжественная церемония оглашения и награждения победителей пройдет в Санкт-Петербурге на весенних каникулах 2021 года. Для победителей мы подготовили ценные призы и подарки. Все участники получат сертификаты.

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА https://my-russia.org/o-konkurse.html 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ вы можете перейдя по ссылке https://my-russia.org/uchastvovat.html 

ВИДЕОИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ https://www.youtube.com

https://vsekonkursy.ru

Заканчивается приём заявок на конкурс детского рисунка "Моя Россия"

 

На эту тему :

конкурс рисунков

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам