Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцам предлагают рассказать о своей активной зиме!
12 января 2021

Тюменцам предлагают рассказать о своей активной зиме!

Тюменцам предлагают рассказать о своей активной зиме!

 

Городской семейный интернет-конкурс видеороликов #ЗимасЛетоЛето, организованный департаментом по спорту и молодежной политике администрации Тюмени совместно с аквапарком «ЛетоЛето», продолжается. До решающего дня – 18 января осталась целая неделя, а это значит, что у тюменцев еще достаточно времени, чтобы побороться за главный приз – семейное путешествие на четырёх человек в аквапарк «ЛетоЛето».

В конкурсе уже принимают участие по-настоящему активные и спортивные семьи: они катаются на коньках, покоряют заснеженные лыжные трассы, демонстрируют свою смелость на ледовых горках, наслаждаются конными прогулками… И даже морозная погода не стала для них помехой на пути к заветной цели.

Поделитесь и вы своими впечатлениями о семейном отдыхе, и его приятным продолжением станет выигранное путешествие в «ЛетоЛето»!

Условия очень простые: не лениться, а весело и активно проводить первые дни 2021 года: лепить снеговиков, играть в снежки, тренироваться дома, танцевать, кататься на горках, коньках, лыжах. Снять ваше семейное спортивно-развлекательное «приключение» на видео (не более 2 минут) и выложить его на своей странице в социальных сетях: «ВКонтакте», Инстаграм или Тик-Ток под хэштегом #ЗимасЛетоЛето с обозначением аккаунтов департамента («ВКонтакте» – @dsimp, Инстаграм – @dsimp72, Тик-Ток – @dsimp72).

Внимание! Прежде чем приступить к участию, необходимо обязательно ознакомиться с положением о конкурсе и подробными условиями здесь.

Будьте активными и спортивными, снимайте видео, побеждайте и окунайтесь зимой в «ЛетоЛето»!

Фото из Интернета.

Тюменский городской многопрофильный центр

http://www.tyumen-city.ru/

Тюменцам предлагают рассказать о своей активной зиме!

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент