Главная /  Новости / Лента новостей / Юных тюменцев льготных социальных категорий вновь ждет "Встреча с чудесами"
29 декабря 2020

Юных тюменцев льготных социальных категорий вновь ждет "Встреча с чудесами"

Юных тюменцев льготных социальных категорий вновь ждет "Встреча с чудесами"

 

Под Новый год принято дарить подарки – это создает атмосферу праздника и волшебства! Получать яркие переливающиеся коробочки и с замиранием сердца открывать их любят все, а особенно - дети!

Принимать подарки здорово, но все же вдвойне приятнее их дарить!

По сложившейся традиции городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с корпоративными волонтерами и инициативными гражданами - компанией «Dream Group» и АНО «Обновление», компаниями «ZephyrLab» и «УМКА БЭБИ», театром Дмитрия Ефимова «Европа», ТРОО «Тюменский региональный совет местного самоуправления» основателем социального проекта «Путевка в жизнь», тюменским драматическим театром, депутатом Тюменской городской Думы Александром Яковлевым, решили порадовать ребятишек льготных социальных категорий и устроить им настоящую «Встречу с чудесами».

«Впервые сказочное мероприятие состоялось в прошлом году. Для девчонок и мальчишек мы провели серию предновогодних утренников в центрах «Бригантина», «Дзержинец» и «Вероника». Компании-партнеры порадовали ребят не только подарками, но и организовали интерактивные представления Деда Мороза и Снегурочки. Юные гости были просто в восторге!» - рассказала специалист комитета молодежной политики городского департамента по спорту и молодежной политике Мария Шестакова.

В этом году «Встреча с чудесами» также ждет ребят накануне волшебного праздника. Подарки будут доставлены и вручены детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, из центра внешкольной работы «Дзержинец», а также юным тюменцам с ограниченными возможностями здоровья.

Юных тюменцев льготных социальных категорий вновь ждет "Встреча с чудесами"

 

На эту тему :

социальные проекты

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля