Главная /  Новости / Наши новости / Первые серёжки - событие для всей семьи!
04 января 2021

Первые серёжки - событие для всей семьи!

Первые серёжки - событие для всей семьи!

 

Часто девочек наряжают в красивые платья  и приходят всей семьей с шариками или сладостями. Чувствуя поддержку самых близких и надежных людей, ребёнку  легче перенести саму процедуру. Особенно ценно, когда приходят вместе с папами. Любая девочка скажет, что с папой не так страшно! Мы всегда рады дружным семейным компаниям. Со своей стороны стараемся провести прокол ушек максимально быстро и точно, а в конце с удовольствием вручаем малышкам грамоту за первые сережки.

 

 

Решиться на этот шаг рекомендуем родителям девочек от одного года и старше. Сознательные девочки трёх-пяти лет уже с удовольствием сами выбирают себе понравившиеся серёжки.

Самым удобным и проверенным методом на сегодня является прокол ушек специальным «пистолетом». Опытная медсестра намечает нужное место на ухе и «выстреливает» в эту точку. При этом происходит моментальный прокол, и в дырочке  сразу же оказывается сережка. Украшение изготовлено из медицинской стали и запечатано  в стерильную упаковку, которую медсестра вскрывает в последний момент. Именно эти специальные сережки необходимо носить первый месяц, пока формируется канал, и все заживает. В момент процедуры ребенок услышит небольшой щелчок, но даже не успеет испугаться!

Ведь все происходит в считанные секунды. Даже если на глазах у смелых девочек и появятся крошечные слезинки, они всегда быстро высыхают под бурные аплодисменты группы поддержки и наших сотрудников.

Долгие новогодние праздники - отличное время для того, чтобы устроить ещё один семейный праздник и вместе с маленькой дочкой сделать первый шаг к красоте, моде и стилю!

Пусть у всех нас будет побольше счастливых событий и приятных воспоминаний!

Косметологическая поликлиника №1. Мы ждем, чтобы помочь!

625048, ул. Минская, д. 81
Телефон: 202-202, 202-555
Сайт: косметолог72.рф

Первые серёжки - событие для всей семьи!

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов