Главная /  Новости / Лента новостей / II конкурс детской рукописной книги "Солнечные страницы детства"
16 декабря 2020

II конкурс детской рукописной книги "Солнечные страницы детства"

II конкурс детской рукописной книги "Солнечные страницы детства"

 

🏛Филиал ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» приглашает с 15 декабря 2020 г. по 11 февраля 2021 г. принять участие во II конкурсе детской рукописной книги «Солнечные страницы детства».

😊 Что нужно сделать?
Написать свою историю, рассказ, стихотворение, сказку, заметку с реальным или фантастическим сюжетом в соответствии с выбранной номинацией. И красиво оформить эту историю в виде книги!

👉🏻 Выбираем номинацию:

✔ «Вдохновленные звездным небом» (к 60-летию первого полета человека в космос»);
✔ «В капле воды отражается мир» (в рамках 10-летия ООН, посвящено науке об океане в интересах устойчивого развития (2021-2030 гг.));
✔ «По страницам и по странам» (творчество зарубежных писателей-юбиляров: Роальд Даль, Сельма Лагерлеф, Свен Нурдквист, Маркус Маялуома, Памела Трэверс, Карло Коллоди);
✔ «Прогулки по Тюмени»;
✔ «Читая сказки Константина Яковлевича Лагунова».

В конкурсе могут принять участие юные авторы от пяти лет, школьники, студенты в возрасте до 21 года, семьи, творческие коллективы, детские центры творчества. Можно участвовать как индивидуально, так и коллективно!

Проявите фантазию и творчество! 🏆 Победители будут награждены дипломами и ценными призами. А все участники – благодарственными письмами и подарками!

💡 Материалы принимаются строго до 11 февраля 2021 года в филиале ГАУК ТОНБ «Детская библиотека имени Константина Яковлевича Лагунова» по адресу: г. Тюмень, ул. Тульская, 4/3. Справки по тел.: (3452) 359-842.

📌 С основными условиями конкурса можно познакомиться в Положении о конкурсе детской рукописной книги.
❗Обращаем ваше внимание, что для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и дать согласие на обработку персональных данных.

Участвуйте в конкурсе и побеждайте!
Сайт: db.tonb.ru

https://vk.com/

II конкурс детской рукописной книги "Солнечные страницы детства"

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

В пяти дворах Тюмени реализуют проект "ИгроДвор – территория добрососедства"