Главная /  Новости / Лента новостей / Фестиваль журналистских проектов ждёт участников!
17 ноября 2020

Фестиваль журналистских проектов ждёт участников!

Фестиваль журналистских проектов ждёт участников!

 

Студентов, учащихся общеобразовательных учреждений, представителей молодежных организаций Тюмени и Тюменской области приглашают принять участие в VI Молодежном фестивале журналистских проектов «Медианавигатор».

В этом году тема фестиваля посвящена «Миру онлайн».

В индивидуальном зачете свой профессионализм могут продемонстрировать тюменцы в возрасте от 14 до 25 лет, в групповых проектах – от 12 до 25 лет.

Мероприятие состоит из двух этапов. На предварительном этапе, который уже стартовал и продлится до 25 ноября, участники самостоятельно конкретизируют темы своих публикаций – определяют героя, ситуацию и проблему. Собирают информацию и размещают готовый проект на любой онлайн-платформе (СМИ, YouTube, ВКонтакте), а затем предоставляют жюри обоснование и ссылку конкурсного проекта вместе с заявкой на участие. 

Авторы лучших работ получат право бороться за Гран-при в основном этапе конкурса, который пройдет с 4 по 6 декабря. Талантливых тюменцев ждут мастер-классы и творческие встречи, марафон, подведение итогов и церемония награждения (все мероприятия пройдут в формате онлайн). 

Победителям из числа студентов направления «Журналистика» вручат сертификаты на участие в образовательных программах, а победители и призеры из числа школьников получат 10 баллов на вступительном творческом конкурсе по направлению «Журналистика» при поступлении в Тюменский государственный университет.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (3452) 59-74-49 (кафедра журналистики), а также по электронной почте medianavigator@inbox.ru

Информация и фото предоставлены Тюменским городским многопрофильным центром

http://www.tyumen-city.ru

Фестиваль журналистских проектов ждёт участников!

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение