Главная /  Новости / Лента новостей / XIV городской фестиваль "Будущее для всех" пройдет в дистанционном формате
22 октября 2020

XIV городской фестиваль "Будущее для всех" пройдет в дистанционном формате

XIV городской фестиваль "Будущее для всех" пройдет в дистанционном формате

 

Заявки на XIV городской фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Будущее для всех» от жителей города Тюмени принимаются до 31 октября. В этом году фестиваль пройдет в дистанционном формате.

Записанные видео- и фотоматериалы будут опубликованы в официальной группе фестиваля. Вступайте!

Принять участие в фестивале приглашаются дети с инвалидностью в возрасте от 6 до 18 лет, желающие блеснуть уникальными способностями и реализовать творческий потенциал в различных жанрах и видах искусства.

В числе конкурсных номинаций: вокал, хореография, оригинальный жанр, исполнение на музыкальных инструментах, литературное творчество, художественное творчество (ИЗО, ДПИ).

Подать заявку на участие в фестивале, направить фотоматериалы и видеозаписи можно на электронную почту orci72metod@yandex.ru до 31 октября. Лучшие работы будут отобраны для участия в областном этапе фестиваля.

Организаторы городского этапа фестиваля: областной центр реабилитации инвалидов, управление социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района, департамент культуры администрации города Тюмени, МАУК «ЦКиТ "Тюмень"».

Видеоприглашение от организаторов фестиваля

https://admtyumen.ru/

XIV городской фестиваль "Будущее для всех" пройдет в дистанционном формате

 

На эту тему :

конкурс инвалиды

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник