Главная /  Новости / Лента новостей / Школьные театры могут заявить о себе на фестивале "Премьера – 2020"
29 сентября 2020

Школьные театры могут заявить о себе на фестивале "Премьера – 2020"

Школьные театры могут заявить о себе на фестивале "Премьера – 2020"

 

Театральные коллективы образовательных учреждений Тюмени приглашаются к участию в фестивале школьных спектаклей "Премьера – 2020", посвященному Году памяти и славы, 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  Муниципальный этап фестиваля состоится 21 и 22 октября.

Участники должны представить спектакли продолжительностью до 25 минут по произведениям российских, советских и зарубежных авторов, посвященные Победе советского народа в Великой Отечественной войне. Не менее трех лучших постановок тюменских школьников смогу увидеть зрители в областном туре фестиваля, который состоится в ноябре текущего года.

Мероприятие организовано с целью развития детского творчества, воспитания любви к Родине, истории и традициям страны, а также развития школьных театральных студий и кружков.

Заявки на участие и запись спектаклей на электронных носителях с указанием общедоступных активных ссылок (при наличии) можно предоставлять в отдел воспитания и социализации в МАУ ИМЦ г. Тюмени (ул. Мельникайте, 97/2-а)  до 20 октября 2020 года. E-mail: gimc172@gmail.com.  

По информации пресс-службы департамента образования г.Тюмени

Чтобы ознакомиться с заявкой нужно скачать файл

по материалам  tyumen-city.ru 

Школьные театры могут заявить о себе на фестивале "Премьера – 2020"

 

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Тюменских школьников приглашают на межрегиональный IT-хакатон