Главная /  Новости / Лента новостей /  Тюменских подростков приглашают на онлайн-интенсив по лучным боям
24 сентября 2020

Тюменских подростков приглашают на онлайн-интенсив по лучным боям

Тюменских подростков приглашают на онлайн-интенсив по лучным боям

 

Спортивный онлайн-интенсив "Лучные бои для подростков арчери таг" стартует в Тюмени 28 сентября. Принять участие в виртуальном событии могут подростки в возрасте от 12 до 17 лет.

Как сказал корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" директор Федерации лучного боя Тюменской области Герман Приб, онлайн-интенсив, рассчитанный на три недели, стартует 28 сентября.

группе федерации будут размещаться челленджи, подростки должны будут выполнять домашние задания по ним. В сообществе будут публиковать обучающие видеоролики о правилах лучного боя. Пройдет серия стримов с лидерами спортивных сообществ города. Они расскажут о физической подготовке, основах тактики", — поделился Герман Приб.

За участие в челленджах и выполнение домашних заданий, активность во время прямых эфиров будут начисляться баллы.

Победителями интенсива станут 10 участников, набравшие самое большое количество баллов. Они получат право сразиться за звание ловкого и меткого в турнире по лучным боям. Также самым активным участникам онлайн-интенсива вручат памятные призы.

В онлайн-интенсив планируют вовлечь 25 ребят. Подростки еще успевают зарегистрироваться на участие.

Федерация лучного боя была основана в Тюмени недавно. В феврале 2021 года в девяти районах области пройдут турниры по лучным боям. На организацию игр в регионе выделили 800 тыс. рублей — проект получил поддержку по итогам грантового конкурса молодежных инициатив на Всероссийском форуме молодых семей, который прошел в Москве с 12 по 19 сентября.

по материалам Тюменская линия

Тюменских подростков приглашают на онлайн-интенсив по лучным боям

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"