Главная /  Новости / Наши новости / Все, что вы хотели знать о пособиях по материнству!
21 сентября 2020

Все, что вы хотели знать о пособиях по материнству!

Все, что вы хотели знать о пособиях по материнству!

 

25 сентября состоится онлайн-конференция "ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ. Пособия по временной нетрудоспособности и в связи с материнством".

"Проект "Прямые выплаты" стартовал в Тюменской области с 1 июля. Но, к сожалению, не все работодатели вовремя подали необходимые документы и часть мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, не получили пособие в положенные сроки. Это одна из самых частых жалоб, поступающих в Фонд социального страхования в последние месяцы. Что в этом случае делать маме - обсудим на конференции, с начальником отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования РФ Наталье Озеровой" - рассказала Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор федерального проекта "Крепкая семья".

В рамках данной онлайн-конференции Вы можете получить ответы о порядке назначения и выплаты пособия по временной нетрудоспособности, в том числе при необходимости осуществления ухода за больным ребенком, а также пособий, связанных с материнством: ежемесячное пособие по уходу за ребенком,  единовременные пособия по беременности и родам, женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности и при рождении ребенка.

Ответы на все вопросы будут опубликованы 25 сентября 2020 года.

Свои вопросы можно задать уже сейчас в "КОНФЕРЕНЦИИ"

Все, что вы хотели знать о пособиях по материнству!

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"