Главная /  Новости / Лента новостей / За активно проведенный отпуск тюменцев пригласят в кино
11 сентября 2020

За активно проведенный отпуск тюменцев пригласят в кино

За активно проведенный отпуск тюменцев пригласят в кино

 

Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с сетью кинотеатров "Киномакс" запускают фотоконкурс #Мойспортивныйотпуск и предлагают тюменцам поделиться самыми яркими моментами своего активного отдыха. Конкурс проводится в социальной сети «ВКонтакте» в группе Спорт Тюмени для всех.

Минувшее лето было не таким, как все предыдущие. Во-первых, это были необычайно жаркие, знойные три месяца. Во-вторых, из-за введенных ограничений многие обратились к возможностям внутреннего туризма и открыли для себя новые виды активностей. Так или иначе, каждый постарался провести лето позитивно и с пользой для здоровья и, конечно, сохранить воспоминания в фотоснимках. Такими яркими моментами активного досуга и предлагают поделиться тюменцам, будь то поход в горы, сплав по реке, прогулки по лесу за грибами, ягодами, катание на велосипеде, самокате, купание в озере или море, рыбалка, работа в огороде и т.д.

Для участия в конкурсе достаточно разместить фотографию в комментариях к конкурсному посту и сопроводить краткой информацией о герое-участнике, о месте съемки, об изображенном действии. 28 сентября с помощью специального приложения будут определены три победителя, которые получат пригласительные билеты на две персоны в кинотеатр.

Первые участники акции поделились фотографиями из путешествий по близлежащим природным достопримечательностям - Кунгурским пещерам, карьерам у п. Богдановичи, более известным как «Уральский Марс», Шарташским каменным палаткам вблизи г.Екатеринбурга.

Фото Артема Кряжева.

https://vk.com/

За активно проведенный отпуск тюменцев пригласят в кино

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам