Главная /  Новости / Лента новостей / В Ленинском округе Тюмени подростков будут социализировать через спорт
03 сентября 2020

В Ленинском округе Тюмени подростков будут социализировать через спорт

В Ленинском округе Тюмени подростков будут социализировать через спорт

 

Между управой Ленинского административного округа в лице руководителя Александра Ильина и благотворительным фондом развития Ленинского административного округа города Тюмени «Добру Быть!» в лице директора Романа Воллерта накануне было подписано соглашение о сотрудничестве. Об этом "Вслух.ру" рассказали в пресс-службе мэрии.

Документ направлен на развитие на территории округа культуры благотворительности, содействие в осуществлении деятельности по безвозмездному выполнению работ по благоустройству, участие в социальной реабилитации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и многое другое.

Символично, что соглашение подписано в юбилейный для округа год – 20 декабря 2020 года Ленинскому административному округу исполняется 55 лет со дня основания. Уже намечены конкретные мероприятия для совместной реализации. Одним из первых добрых дел станет запуск проекта «Движение вверх», который стартует уже в сентябре. Проект направлен на социализацию подростков через спорт, профориентацию и личностное развитие.

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

https://vsluh.ru/

В Ленинском округе Тюмени подростков будут социализировать через спорт

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам