Главная /  Новости / Лента новостей / Всероссийский онлайн-конкурс "Марафон талантов" приглашает принять участие
14 августа 2020

Всероссийский онлайн-конкурс "Марафон талантов" приглашает принять участие

Всероссийский онлайн-конкурс "Марафон талантов" приглашает принять участие

 

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках Всероссийского проекта «Многодетная Россия» реализует конкурс «Марафон талантов» среди многодетных семей. В 2020 году, в связи с эпидемиологической ситуацией, конкурс проводится в онлайн-формате.

«Марафон талантов» дает шанс детям из многодетных семей выступить на сцене Государственного Кремлевского дворца, театра «Геликон-опера», других заметных концертных площадках страны и на телевидении. В проекте создаются социальные лифты для многодетных семей и это дает возможность талантливым детям стать профессионалами, попасть на большую сцену и в киноиндустрию.

Конкурс проходит уже 6 лет при участии детей из разных регионов России. Участники конкурса присылают на конкурс видеоролики, в которых демонстрируют свои таланты в четырех номинациях: «Вокал», «Хореография», «Разговорный жанр», «Народный марафон». Во время проекта талантливые дети России примут участие в мастер-классах, которые проведут звезды эстрады, кино, театра и телевидения. Участники получат сертификаты, а главное — уникальные знания и навыки, которые помогут добиться новых успехов.

Победителей определят осенью 2020 года. Они примут участие в съемках концерта, посвященного Дню матери, который планируется к показу на одном из федеральных телеканалов в ноябре 2020 года.

Онлайн-конкурс «Марафон талантов» имеет федеральное значение, его цель — объединение культуры и искусства многодетных семей всех регионов России. Конкурс занимает видное место в культурной жизни Российской Федерации и проводится при поддержке специалистов в сфере культуры и искусства, звезд российской эстрады, театра и кино.

Подробная информация о проекте и анкета участника размещены на сайте.

В конкурсах Всероссийского проекта «Многодетная Россия» принимают участие видные деятели кино, театра, эстрады.

Проект «Многодетная Россия» направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решение задач по улучшению качества жизни семей. Проект является новой диалоговой площадкой и ресурсом, который собирает лучшие российские практики, направленные на поддержку семьи, создание социальных лифтов и улучшению демографической ситуации в стране. В акциях проекта приняли участие более 75 регионов России и сотни тысяч семей.

 

https://admtyumen.ru/

Всероссийский онлайн-конкурс "Марафон талантов" приглашает принять участие

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент