Главная /  Новости / Лента новостей / #Тюменскоелето продолжается
11 августа 2020

#Тюменскоелето продолжается

#Тюменскоелето продолжается

 

Три счастливые и беззаботные недели остались у тюменской детворы до того момента, как она отправится на учебу. Наверняка в момент встречи со школьными друзьями ребята будут обмениваться яркими впечатлениями о проведенных каникулах – о поездке к бабушке в деревню, походе в лес с родителями или путешествии на море. Уверены, что найдутся и те, которые с удовольствием расскажут об участии в проекте #Тюменскоелето, о «жарких» деньках, проведенных на досуговых площадках.

Напомним, проект продолжится до конца августа. Ежедневно, кроме воскресенья, с раннего утра и до позднего вечера в различных частях города для юных тюменцев проводятся игры, конкурсы, квесты, организованные департаментами по спорту и молодежной политике, образования, культуры администрации города, а также ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени. Мероприятия не только увлекательные, но и полезные. 

Подробная программа мероприятий размещена на сайтах образовательных учреждений, на портале «Тюмень-наш дом» в разделе «Лето», а также в группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени: https://vk.com/doc-30643958_564370095

На каждой площадке участникам выдаются жетоны («мили»), обозначенные определённым цветом в зависимости от дня посещения. По итогам всего лета самые активные поборются за главный приз – путевку в один из загородных центров на осенние каникулы.

По информации МАУ «ТГМЦ»

http://www.tyumen-city.ru/

#Тюменскоелето продолжается

 

На эту тему :

тюменскоелето

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля