Главная /  Новости / Наши новости / 2 школьных рюкзака по цене 1: только в "Галамарте"!
05 августа 2020

2 школьных рюкзака по цене 1: только в "Галамарте"!

2 школьных рюкзака по цене 1: только в "Галамарте"!

 

Школьный рюкзак – вещь, пожалуй, самая основная. Что туда положить – дело каждого, но вот сам рюкзак должен быть стильным и вместительным; в этом, пожалуй, сойдутся все. Ну, а любимую вещь не грех и «про запас» прикупить: скажем, черный и синий. Или синий и красный? Выбирайте любимые цвета и оформляйте заказ на два рюкзака по цене одного с 5 по 11 августа на сайте "Галамарт".

И, конечно, школьный рюкзак должен быть практичным! Тут хорошая новость для родителей: ткань изделия легко очищается, что существенно экономит время. 

   

Кстати, если уж зашел вопрос о наполнении, то рекомендуем обратить внимание на забавную канцелярию, которую можно приобрести все в том же «Галамарте». Ручки-мялки (помогают от стресса), блокноты с запахом шоколада, ластики в форме единорогов и многое-многое другое, что будет поддерживать вашего ребенка в нелегкие школьные будни. 

Кроме того, с 5 по 31 августа в интернет-магазине «Галамарт» будет действовать еще одна очень приятная акция: скидка 30% на школьные рюкзаки! Так что есть все шансы основательно подготовиться к новому учебному году, и при этом не выйти из бюджета. 

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «2 рюкзака по цене 1» действует с 5 по 11 августа 2020 г.
*Акция «2 рюкзака по цене 1» действует только в интернет-магазине. Подробную информацию можно найти на официальном сайте "Галамарт"
*Акция «Скидка -30% на рюкзаки» действует с 5 по 31 августа 2020 г. в интернет-магазине «Галамарт»

2 школьных рюкзака по цене 1: только в "Галамарте"!

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение