Главная /  Новости / Наши новости / Сюрприз для родителей школьников
24 июля 2020

Сюрприз для родителей школьников

Сюрприз для родителей школьников

 

с 25 по 28 июля народный магазин подготовил настоящий сюрприз для родителей школьников – акцию "Канцелярия, второй товар за 1 рубль".


Выполнить задачу: "Приобрести все необходимое для школы выгодно" - легко, если вы отправитесь за покупками в магазин постоянных распродаж "Галамарт".

Представьте весь этот огромный список из тетрадей, ручек, точилок, карандашей и т.д., а теперь представьте, что половину этого списка можно купить по 1 рублю за позицию. Звучит заманчиво, правда?

При покупке канцелярии с 25 по 28 июля, вы получаете второй товар всего за 1 рубль. Обратите внимание, что акция действует только при покупке товаров из одной группы: например, вам необходимо купить набор карандашей в школу, а ребенку безумно понравились яркий дизайн альбомов для рисования. В этом случае, альбом будет стоить всего 1 рубль, а школьник будет доволен покупкой и стремиться попасть на уроки, чтобы уже пустить в дело свою новую и красивую канцелярию. 

Вместе с "Галамарт" вы сэкономите не только деньги, но и время. Широкий ассортимент товаров порадует и вас, и ребенка, а также позволит приобрести все необходимые для школы товары за один поход в магазин. 

Подготовить ребенка к школе легко и выгодно, если делать это в федеральной франчайзинговой сети Галмарт.

8 800 333-4-000 
www.galamart.ru

 

*Акция "Канцелярия", второй товар за 1 рубль  действует с 25 по 28 июля 2020 г.
* По условиям акции при покупке 2-х товаров из категории "Канцелярий", второй товар по наименьшей стоимости вы получаете за 1 руб
*По акции действует ограничение не более 10 товаров в один заказ.
*Скидка действует на ограниченный ассортимент
*Подробности об акциях можно узнать на официальном сайте "Галамарт"

Сюрприз для родителей школьников

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

В Тюменской области школьников из-за паводка переводят на дистанционное обучение