Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы присоединяются к празднованию Дня молодежи
24 июня 2020

Тюменцы присоединяются к празднованию Дня молодежи

Тюменцы присоединяются к празднованию Дня молодежи

 

В преддверии Дня молодежи Централизованная городская библиотечная система по традиции присоединяется к предстоящему празднованию и информирует молодых тюменцев об интересных и полезных онлайн-акциях и конкурсах, которые проходят  в нашем городе с 22 по 27 июня.

«Молодые лица Тюмени», какие они? Расскажите всем о своих друзьях, успешных в науке, творчестве, образовании, культуре, поздравьте их с праздником, а может быть, вы захотите рассказать о себе? Размещайте соответствующую информацию в соцсетях с хэштегами: #ДеньмолодежиТюмень, #МолодыелицаТюмени, #Тюменьмолодая, #Деньмолодежи,  #МолодежьТюмени.

Поучаствовав в акции «Спасибо, наставник!», вы можете поблагодарить людей, которые внесли вклад в ваше профессиональное и личностное становление. Хэштеги акции: #Спасибонаставник, #ДеньмолодежиТюмень, #Тюменьмолодая, #Деньмолодежи, #МолодежьТюмени. Не забудьте получить согласие героя вашей публикации.

Молодые семьи Тюмени приглашаем рассказать о совместных хобби и увлечениях. Публикуйте свои рассказы в социальных сетях с хэштегами: «Молодые семьи Тюмени», #МолодыесемьиТюмени, #Тюменьмолодая, #Деньмолодежи, #МолодежьТюмени  #ДеньмолодежиТюмень.

Самые креативные горожане получат возможность представить собственные проекты, направленные на организацию позитивного досуга детей и молодежи, на конкурсе идей «Моя Тюмень». Чтобы стать участником, необходимо коротко рассказать о вашей идее в социальных сетях, дополнив запись хэштегами: #КонкурсидеяМояТюмень, #ДеньмолодежиТюмень, #Тюменьмолодая, #Деньмолодежи, #МолодежьТюмени. Наиболее удачные из них будут приняты в работу департаментами социальной сферы администрации города Тюмени, а авторы трех лучших, по мнению жюри, идей получат ценные призы.

Присоединяйтесь к праздничным мероприятиям и следите за новостями ЦГБС на сайте: https://www.citylib-tyumen.ru/, а также в социальных сетях: https://vk.com/cgbstyumen, https://www.facebook.com/cgbstyumen/, https://www.instagram.com/cgbstyumen/.

По информации Центральной городской библиотеки

http://www.tyumen-city.ru/

Тюменцы присоединяются к празднованию Дня молодежи

 

На эту тему :

день молодежи

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам