Главная /  Новости / Лента новостей / 23 июня в 19:00 состоится онлайн-тренинг "Личная сила"
17 июня 2020

23 июня в 19:00 состоится онлайн-тренинг "Личная сила"

23 июня в 19:00 состоится онлайн-тренинг "Личная сила"

 

23 июня в 19:00 состоится онлайн-тренинг "Личная сила". Автор и ведущая тренинга - кандидат психологических наук, Ирина Дурманова. Главная методика тренинга – алгоритм эффективного мышления и принятия решений. 

Тренинг пройдет в виде онлайн-конференции на платформе Zoom и будет состоять из теоретической и практической частей. На практике работа происходит, как с коучем, так и в группах из участников. Все участники перед стартом тренинга получают рабочую тетрадь с кратким содержанием методик и упражнениями. Также всех участников ждет подарок в виде скидки на другие курсы. 

«Это не просто лекция, к которым привыкли люди в онлайн, а настоящий тренинг навыков. В нашем случае люди становятся активными участниками процесса (неожиданно для себя) и погружаются в живой режим самоисследования. Именно благодаря такому формату личной практики они получают заряд энергии, интересное общение, личные открытия. Именно за счет этого высокие результаты, которые превосходят ожидания участников. Приглашаю улучшить качество жизни», - поделилась Ирина Дурманова. 

Что вы узнаете:

  • Как сформировать четкий результат?
  • Как составить план действий по достижению желаемого результата?
  • Как найти силы на его воплощение?

Чем эти знания помогут:

  • Перестать бегать от проблем
  • Увеличить личную эффективность 
  • Делать то, что нужно именно вам
  • Улучшить  качество своей жизни

«Благодарю Ирину за онлайн-тренинг «Личная сила». Это был первый опыт, который стал не просто положительным, а завершился конкретным планом действий!!! Огромная благодарность за структурированность методик и полученный результат!», - рассказала Татьяна Вакилева, участник первого онлайн-тренинга «Личная сила».  

Напоминаем, что онлайн-тренинг состоится 23 июня в 19:00 на платформе Zoom.

Справка: Ирина Владимировна Дурманова, кандидат психологических наук, бизнес-тренер, коуч, психодраматерапевт. Член Российской ассоциации фасилитаторов. Директор центра обучающей психологии "Лестница успеха", доцент Тюменского государственного университета. Опыт активного обучения взрослых и ведения тренингов в различных сферах — 18 лет. Сферы деятельности — коучинг, тренинги, психологическое консультирование, психотерапия. Считает своим достижением, что работает без специальной рекламы. Её многочисленные клиенты — это люди и организации, обратившиеся по рекомендации тех, кому "это помогло!". Хорошая репутация и востребованность — визитная карточка этого тренера и преподавателя.

23 июня в 19:00 состоится онлайн-тренинг "Личная сила"

 

Вся лента новостей

16 апреля 2024

Дни исторического и культурного наследия стартуют в Тюмени 18 апреля