Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцы смогут проверить свои знания о России
11 июня 2020

Тюменцы смогут проверить свои знания о России

Тюменцы смогут проверить свои знания о России

 

12 июня в 20:00 пройдёт квиз, приуроченный ко Дню России. Участников ждут 30 вопросов о стране, известных личностях и событиях, изменивших Россию. Участие в квизе бесплатное.

Трансляция игры будет доступна в группе Интеллектуального движения Тюменской области ВКонтакте. К эфиру могут подключиться все желающие. В 20:00 ведущий расскажет о правилах викторины и даст старт игры на платформе myquiz.ru.

Вопросы подготовили игроки школьных и студенческих команд интеллектуального движения. Задания не только помогут проверить знания о России, но и расскажут малоизвестные интересные факты о стране. Всего участников ждут 30 вопросов.

– Этот квиз – отличная возможность проверить свои знания о стране, в который мы живём и в которой будут жить наши дети. Любовь к стране становится крепче, когда мы больше узнаёмнасколько она многогранна, – рассказал ведущий игры, руководитель Интеллектуального движения Тюменской области Олег Войкин.

«Мы с дочками обязательно присоединимся к трансляции - за время самоизоляции я и многие знакомые «втянулись» в интеллектуальный онлайн-игры, - добавляет Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы. - Интеллектуальное движение Тюменской области большие молодцы - этой весной все их инициативы принесли много пользы!»

Тюменцы смогут проверить свои знания о России

 

На эту тему :

россия

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

17 апреля 2024

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам