Главная /  Новости / Лента новостей / О чем мечтает "Будущее России"?
09 июня 2020

О чем мечтает "Будущее России"?

О чем мечтает "Будущее России"?

 

Страна готовится к важному государственному празднику – Дню России. В честь этого события и с учетом действующих ограничительных мер основной площадкой для мероприятий станут просторы Интернета. В онлайн-формате пройдут многочисленные акции, активное участие в которых примут и представители младшего поколения.

Ни для кого не секрет, что дети – это будущее страны. Но уже в юном возрасте они знают, что сделают в будущем для родного государства. Свои мысли и планы юные россияне озвучивают в проекте «Будущее России». Это серия коротких сетевых видеороликов, в которых дети отвечают на один вопрос «Что я сделаю для России, когда вырасту?»

Воспитанники детско-юношеских центров и спортивных школ Тюмени сразу "подхватили" акцию. Они сами ответили на поставленный вопрос, а также провели опросы среди сверстников и выложили в сеть видеоролики. Одними из первых к акции присоединились ребята из ДЮСШ «Центр дзюдо», ДЮЦ «Фортуна» и ДЮЦ «Пламя».

Как оказалось, молодые и активные тюменцы ставят перед собой высокие цели! Представители подрастающего поколения мечтают стать врачами и поднять медицину на самый высокий уровень, связать свою жизнь с Вооруженными Силами и охранять Родину, получить звание Олимпийских чемпионов и прославлять Россию на международной спортивной арене, сохранять природное богатство страны, решать экологические проблемы, строить города, заниматься благотворительностью и помогать нуждающимся, а также пользоваться своими гражданскими правами. С такой молодежью будущее России в надежных и крепких руках!

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени призывает активную, креативную молодежь поделиться своими планами на перспективу!

О чем мечтает "Будущее России"?

 

На эту тему :

день россии

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам