Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменская область примет участие в "Онлайн-воркшопе 2020 Урал-Сибирь Плюс"
02 июня 2020

Тюменская область примет участие в "Онлайн-воркшопе 2020 Урал-Сибирь Плюс"

Тюменская область примет участие в "Онлайн-воркшопе 2020 Урал-Сибирь Плюс"

 

Тюменская область выступит на «Онлайн-воркшопе 2020 Урал-Сибирь Плюс». Мероприятие пройдет 2 июня в 14:00 на площадке https://leader-id.ru/. Участники презентуют основные турпродукты регионов на сезон лето-осень 2020 года – это сможет сориентировать представителей турсферы, какие направления внутрироссийского отдыха будут востребованы в ближайшее время. 

«Конечно, мы принимаем участие в этом мероприятии. Потому что после снятия ограничений эксперты прогнозируют рост путешествий в разные регионы России. Вовремя донести актуальную информацию о Тюменской области, сформировать спрос на внутренние направления – важная задача, которую можно решить в том числе благодаря участию в онлайн-воркшопе», – рассказала руководитель «Агентства туризма и продвижения Тюменской области» Мария Трофимова. 

Мария Сергеевна расскажет представителям турсферы о самых популярных туристических маршрутах в регионе, среди которых – познавательное путешествие «В Сибири по своей воле», образовательно-развлекательный тур «Чёрное золото Сибири», уделит внимание историческому, spa-туризму и ответит на все интересующие вопросы. 

В мероприятии примут участие Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Свердловская, Курганская и Челябинская области, а также Алтайский и Пермский края.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://leader-id.ru/event/51277/ 

Подробнее узнать о туризме в Тюменской области можно на сайте https://visittyumen.ru/

Тюменская область примет участие в "Онлайн-воркшопе 2020 Урал-Сибирь Плюс"

 

На эту тему :

тюмень туризм

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

20 апреля 2024

"Ночь ремесел" проведут в Ишиме в конце апреля