Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменок с маленькими детьми приглашают на бесплатное обучение
28 мая 2020

Тюменок с маленькими детьми приглашают на бесплатное обучение

Тюменок с маленькими детьми приглашают на бесплатное обучение

 

В Тюменской области у женщин с маленькими детьми есть возможность пройти профессиональное и дополнительное обучение. Предложение адресовано женщинам, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, состоящих в трудовых отношениях и планирующих выйти на работу до конца года.

Обучение организует работодатель с учетом потребности в подготовке квалифицированных кадров, а служба занятости населения возмещает расходы на организацию процесса.

Уже приступили к обучению 64 мамы-декретницы, сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения Тюменской области. Обучение женщин организовано в дистанционной форме по направлениям: экспедитор по перевозке грузов, фармация, специалист в сфере закупок, социальная психология, специалист по социальной работе и т.д.

Подробнее об участии в программе можно узнать в центрах занятости населения по месту нахождения работодателя. Напоминаем, что в период введения ограничительных мер центры занятости работают в дистанционном формате. Контакты центров опубликованы на интерактивном портале департамента труда и занятости населения Тюменской области.

Фото: e-mba.ru

https://vsluh.ru

Тюменок с маленькими детьми приглашают на бесплатное обучение

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам