Главная /  Новости / Лента новостей / На портале "Я решаю!" можно проголосовать за самую здоровую школу
21 апреля 2020

На портале "Я решаю!" можно проголосовать за самую здоровую школу

На портале "Я решаю!" можно проголосовать за самую здоровую школу

 

На протяжении десяти лет в Тюмени реализуется проект «Здоровая школа». Ученики из всех общеобразовательных учреждений города, их родители и педагоги борются за звание «Самая здоровая школа». В этом им помогают и медицинские работники. В 2019 – 2020 учебном году участие в проекте принимают ребята с 1 по 9 класс. Они принимают участие в различных конкурсах и мероприятиях.

Уже подведены итоги литературного конкурса «Будем здоровы», проведены уроки для учеников и собрания для родителей, на которых они смогли узнать о профилактике инфекционных заболеваний, охране зрения, поддержании здоровья полости рта, здоровом питании и физическом развитии.

На прошлой неделе был дан старт приему работ для конкурса фотографий «Здоровая семья» и конкурса рецептов «Здоровая вкусняшка» на портале «Тюмень – наш дом».

Пользователям портала «Я решаю!» также предлагаем поучаствовать в проекте, назвав самую, на их взгляд, здоровую школу.

До 22 мая любой желающий может принять участие в опросе «Здоровая школа» (народное голосование). По его результатам будет составлен рейтинг учреждений образования для дальнейшей работы и награждения победителей.

 

Комитет здравоохранения администрации города Тюмени

http://www.tyumen-city.ru

На портале "Я решаю!" можно проголосовать за самую здоровую школу

 

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам