Главная /  Новости / Лента новостей / Афиша онлайн-мероприятий на 8 апреля проекта "Лучше дома"
08 апреля 2020

Афиша онлайн-мероприятий на 8 апреля проекта "Лучше дома"

Афиша онлайн-мероприятий на 8 апреля проекта "Лучше дома"

 

Тюменцы смогут побывать на мероприятии, не покидая квартиры. Специально для этого запущен онлайн-проект «Лучше дома». На платформе ежедневно будут выходить афиши с информацией о прямых трансляциях, эфирах, вебинарах, мастер-классах от молодежных общественных пространств Тюменской области.

МЕРОПРИЯТИЯ на 8 апреля 2020

Марафон полезных привычек. Прокрастинация (12+)

Поговорим о внедрении полезных привычек и преодолении прокрастинации в этой области. Татьяна Галанова — wellness-коуч, психолог.

Во сколько: в 12:00

Смотри здесь.

Вебинар с министром науки и высшего образования России Валерием Фальковым (12+)

Команда проекта «Профстажировки 2.0» проведет вебинар для студентов и сотрудников образовательных учреждений, в котором примет участие министр науки и высшего образования России Валерий Фальков. Основными темами вебинара станут выбор и решение кейсов в рамках курсовой или дипломной работы, и возможности для прохождения практик и стажировок у ведущих работодателей. Вебинар пройдет на платформе Zoom (идентификатор конференции: 313-697-4011).

Регистрация не требуется. Просмотр возможен с любого устройства. Участники смогут задавать интересующие вопросы в чате.

Во сколько: в 13:00

Смотри здесь.

Трансляция документальных фильмов и интервью на Moi-portal.ru (12+)

Редакция сайта Moi-portal.ru открывает для себя новые форматы, один из которых — документальные фильмы. Уже за полгода было снято четыре документальных фильма — два из них снимались в Москве. А еще ты увидишь крутые интервью. Подключайся!

Во сколько: в 14:00

Смотри ниже.

Свидания в Цеху (12+)

Встречаемся с Анной и Максимом Слуцкими, основателями гончарной мастерской RetroХаус. Ребята о своем ремесле, мастерской, о своих проектах, и научат основам гончарного мастерства.

Во сколько: в 15:00

Смотри здесь.

Просмотр элитарной игры «Что? Где? Когда?» (12+)

Подключайся и смотри трансляцию весенней серии игр вместе с руководителем интеллектуального движения Олегом Войкиным. Отвечай на вопросы, следи за игрой команды и учись у сильнейших. За столом команда Бориса Белозёрова.

Во сколько: в 17:00

Смотри здесь.

Онлайн-тренировки с Алиной Палий (12+)

Аванпост совместно с Алиной Палий, педагогом по пожарно-спасательному спорту, запускают регулярные онлайн-тренировки. Каждый понедельник, среду и пятницу они будут выпускать видео-тренировку, которую каждый желающий сможет провести у себя дома.

Во сколько: в 18:00

Смотри здесь.

Беседа о креативе в индустрии кино от Андрея Зубова (12+)

Андрей расскажет о том, как развить креативное мышление и к чему оно может провести. Также на примере своих работ «Земля больших людей» и «BEEF: русский хип-хоп» обсудит, как эти методы повлияли на его деятельность.

Во сколько: в 18:00

Смотри здесь.

Открытая тренировка с Линой Лысенко (12+)

Во время карантина нужно держать свой мозг в тонусе. Опытный тренер интеллектуального движения проведёт тренировку, на которой расшевелит извилины участников. Смотрим трансляцию и прокачиваемся вместе.

Во сколько: в 18:00

Смотри здесь.

Общение со звёздами клуба «Что? Где? Когда?» (12+)

Вместе с Борисом Белозёровым, Ольгой Быковой и Михаилом Скипским в прямом эфире обсудим прошедшую игру и просто поболтаем. Задавай свои вопросы знатокам и приятно проводи вечер в интеллектуальной компании.

Во сколько: в 20:00

Смотри здесь.

https://moi-portal.ru/

Афиша онлайн-мероприятий на 8 апреля проекта "Лучше дома"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент