Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменская отрасль спорта и молодежной политики работает с населением дистанционно
06 апреля 2020

Тюменская отрасль спорта и молодежной политики работает с населением дистанционно

Тюменская отрасль спорта и молодежной политики работает с населением дистанционно

 

В настоящее время в связи с угрозой распространения сезонной заболеваемости  департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени продолжает свою работу дистанционно.

Практически все подведомственные ему учреждения проводят онлайн-занятия, предназначенные не только для воспитанников, но и для всех желающих.

Педагоги дополнительного образования записывают  мастер-классы, в которых подробно рассказывают о различных техниках рисования, секретах валяния из шерсти, лепки из соленого теста, изготовления цветов из гофрированной бумаги, игротехнике и многому другому.

Инструкторы по спорту, тренеры-преподаватели делятся секретами дыхательной гимнастики, снимают разминки для детей и взрослых, мастер-классы по танцевальному фитнесу,  скандинавской ходьбе, йоге, настольному теннису, шахматам и другим направлениям.

Оставаясь дома, проводите время с пользой - занимайтесь спортом, изучайте новое, творите прекрасное вместе со своими детьми и будьте здоровы!

Все видеоуроки доступны в группе  городского департамента по спорту и молодёжной политике и в группе "Спорт Тюмени для всех" 

Список видеоуроков будет пополняться!

Приятного и полезного времяпрепровождения!


 
по данным департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени

Тюменская отрасль спорта и молодежной политики работает с населением дистанционно

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"