Главная /  Новости / Лента новостей / Культурная жизнь Тюмени онлайн: подборка полезных ресурсов
03 апреля 2020

Культурная жизнь Тюмени онлайн: подборка полезных ресурсов

Культурная жизнь Тюмени онлайн: подборка полезных ресурсов

 

На территории Тюменской области с 3 апреля введен режим самоизоляции. Учреждения культуры региона продолжают цифровую жизнь и не перестают радовать наших зрителей полезным онлайн-контентом.

Исторический парк «Россия – Моя история» на своей странице в Instagram @myhistory.tmn ведет публикацию уникальных видеоматериалов с мультимедийных экспозиций. 3 апреля все желающие смогут увидеть фильм «Выбор веры» с выставки «Рюриковичи», а 6 апреля — фильм «Сталин» с выставки «20 век». Подробнее на странице.


Тюменская филармония в группе «ВКонтакте» запустила проект «Филармония на дому», в рамках которого зрителям предложены записи прямых трансляций концертов Тюменского филармонического концерта, хоровой капеллы Тюменской филармонии, ансамбля «Зори Тюмени» и других коллективов. Подробнее на странице.


На youtube-канале «Тюменское большое драматическое телевидение» представлено огромное количество спектаклей и интервью с любимыми актерами театра


Тюменским музейно-просветительским объединением запущен проект «Музей в каждый дом». На страницах в социальных сетях и youtube-канале музей публикует интересные лекции, экскурсии, обзоры выставок, а также мастер-классы для детей и родителей. Подробнее на сайте.


Тюменский театр кукол на своих страницах в социальных сетях предлагает трансляции детских спектаклей, а также онлайн-проект «Любимые сказки», где актеры читают для малышей самые любимые сказочные произведения. Подробнее на странице в Instagram и «ВКонтакте».


Приятного просмотра!

https://admtyumen.ru/

Культурная жизнь Тюмени онлайн: подборка полезных ресурсов

 

На эту тему :

онлайн проекты

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

25 апреля 2024

В Тюмени 27 апреля откроется книжный обменник