Главная /  Новости / Лента новостей / Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе "Семья года"
30 марта 2020

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе "Семья года"

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе "Семья года"

 

Конкурс традиционно проходит под девизом «Моя семья – моя Россия».

Департамент социального развития Тюменской области и региональный центр «Семья» приглашают тюменские семьи принять участие во Всероссийском конкурсе «Семья года». Конкурс традиционно проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья» и «Семья – хранитель традиций».

Первый, муниципальный этап конкурса, продлится до 12 апреля, в это время нужно подать заявку на участие и предоставить организаторам конкурсные материалы. Региональный центр «Семья» принимает заявки и конкурсные материалы от семей, живущих в Тюмени и Тюменском районе. В муниципальных образованиях подавать документы необходимо в территориальные и комплексные центры социального обслуживания населения (КЦСОН, ЦСОН).

Подведение итогов регионального этапа конкурса и награждение победителей пройдет в мае в Тюмени. Конкурсные материалы семей, занявших первые места в регионах со всей страны, будут направлены на рассмотрение оргкомитета для участия во Всероссийском этапе конкурса. В октябре семьи-победители федерального этапа будут приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения.

Семьи Тюменской области с 2016 года ежегодно принимают участие во конкурсе «Семья года», а также входят в число победителей на всероссийском уровне, были включены в Почетные книги «Семья года» 2016 – 2019 гг.

Положение о конкурсе - по ссылке. По вопросам участия семей, проживающих на территории Тюмени и Тюменского района, необходимо обращаться в региональный центр «Семья» по тел. 20-88-48 (Анна Мураева, Наталья Худякова).

https://vsluh.ru/

Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе "Семья года"

 

На эту тему :

конкурс

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

26 апреля 2024

В России стартовала Всероссийская акция "Юный Искусствовед"