Главная /  Новости / Лента новостей / Фестиваль "На клавишах весны" переходит в онлайн-формат
26 марта 2020

Фестиваль "На клавишах весны" переходит в онлайн-формат

Фестиваль "На клавишах весны" переходит в онлайн-формат

 

В Тюменском индустриальном университете всегда тепло относились к фестивалю творчества «На клавишах весны». Даже в условиях противоэпидемиологических мероприятий вуз не отказался от традиции и проведёт фестиваль с 30 марта в формате онлайн.

Фестиваль «На клавишах весны» смело можно назвать главным событием творческой жизни вуза. В 2020 году фестивалю исполняется 55 лет, и за это время через него прошли тысячи неравнодушных к искусству студентов.

В этом году то в Интернете развернётся борьба участников «Неконцертного направления». У студентов есть возможность попробовать силы в написании текстов, фото-, радио- и видеорепортажах. Тем, кому журналистика неинтересна, организаторы предлагают номинации «Логотип», «Видеоклип», «Видеопародия», «Короткометражный фильм», «Социальный ролик» и «Озвучка».

Участников направления «Журналистика» ждут три задания, на выполнение каждого из которых отводится 24 часа. Первое задание студенты получат 30 марта. Для остальных номинаций заданий не будет. Тема для творчества свободная, а количество работ не ограничено. Главное условие – сдать их не позднее 12:00 2 апреля. Подробнее об участии — в Информационном письме.

Все работы участников фестиваля будут опубликованы в группе медиацентра ТИУ https://vk.com/in.media. Имена победителей назовут 3 апреля.

Обращаем внимание, что регистрация участников неконцертного направления фестиваля «На клавишах весны» продлится до 26 марта в группе https://vk.com/in.media

https://admtyumen.ru

Фестиваль "На клавишах весны" переходит в онлайн-формат

 

Вся лента новостей

18 апреля 2024

Успей подать заявку на конкурс "Гришинские проталины"