Главная /  Новости / Лента новостей / Дворец "Пионер" приглашает на юбилейный концерт студии эстрадного вокала "Дебют"
05 марта 2020

Дворец "Пионер" приглашает на юбилейный концерт студии эстрадного вокала "Дебют"

Дворец "Пионер" приглашает на юбилейный концерт студии эстрадного вокала "Дебют"

 

21 марта Дворец творчества и спорта «Пионер» приглашает жителей и гостей города Тюмени на концертную программу «День счастья», посвященную пятнадцатилетнему юбилею студии детского эстрадного вокала «Дебют».

В программе прозвучат композиций от воспитанников ансамблей: «Растишка»; «Радость»; «Краски»; «Смайлики»; «Ура»; «Грильяж»; «Карамель»; «Браво»; «Гранд»; «Гравитация».

Участники вокального коллектива сотрудничают с композитором, который написал для студии 7 композиций. С одной из них - «Безопасное колесо» – юные исполнители вышли на областной уровень и стали участниками торжественных мероприятий.

Творческий коллектив студии является обладателем Гран-при Международных детских фестивалей-конкурсов. Воспитанники студии - участники проекта «Голос-Дети», участники культурной программы Паралимпийских игр в Сочи. Творческий коллектив студии является постоянным участником концертных программ, открытий, торжественных церемоний, организованных Дворцом творчества и спорта «Пионер», городским и областным комитетом по культуре Тюменской области, управлением ГИБДД УМВД России по Тюменской области.

«Сегодня студия «Дебют» пользуется популярностью не только в Тюменской области, но и за её пределами», – отмечает руководитель студии Ольга Садковая.

Ждем Вас в концертном зале Центра искусств и культуры (ул. Челюскинцев, 46) 

21 марта в 16:30.

Вход свободный.

Дворец "Пионер" приглашает на юбилейный концерт студии эстрадного вокала "Дебют"

 

Вся лента новостей

17 апреля 2024

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам