Главная /  Новости / Наши новости / Секреты здорового материнства
26 февраля 2020

Секреты здорового материнства

Секреты здорового материнства

 

Как не поддаться послеродовой депрессии? Когда можно заниматься сексом после родов? Правда ли, что пока кормишь, нельзя забеременеть? Ответы на эти и многие другие вопросы будущие мамы и те, кто недавно стал мамой, смогут получить от специалистов центров «ЮниМед» и «ЮниСпорт» на встрече под названием «Секреты здорового материнства».

Темы для разговора выбраны животрепещущие: «Секс после родов», «Восстановление тела», «Контрацепция в послеродовый период», «Психологическая адаптация молодой мамы».

Такие встречи уже стали традиционными, они проходят на базе центра «ЮниСпорт», где уже долгие годы функционирует «Клуб будущих мам». Здесь беременные женщины учатся правильно дышать в родах, знакомятся с расслабляющими техниками и элементами самомассажа, укрепляют различные группы мышц, посещая аквааэробику или йогу для беременных.  Все это в комплексе помогает эффективно взаимодействовать с болью и экономно расходовать силы во время родов.

Многие из мамочек наблюдаются по беременности в медцентре «ЮниМед», где разработаны долгосрочные программы для будущих мам с разных сроков беременности. Очень удобно и то, что после рождения малыша его тоже можно поручить заботам врачей центра – для новорожденных есть программы наблюдения, включающие консультации всех необходимых специалистов и диагностику по всем направлениям.

Встреча «Секреты здорового материнства» пройдет 28 февраля, в пятницу, в 17 ч. на базе физкультурно-оздоровительного центра «ЮниСпорт» по адресу: ул. 8 марта, 2/11. Всех гостей ждут подарки и спецпредложения.

Количество мест ограничено, необходима предварительная запись по тел. 39-54-43.

Секреты здорового материнства

 

На эту тему :

беременные здоровье

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Тюменскую молодежь зовут на образовательный трек "Классный лидер"