Главная /  Новости / Лента новостей / Дошколята посоревнуются за звание лучшего будущего защитника Отечества
19 февраля 2020

Дошколята посоревнуются за звание лучшего будущего защитника Отечества

Дошколята посоревнуются за звание лучшего будущего защитника Отечества

 

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!», посвященная 75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, состоится 23 февраля в 13 часов в Доме культуры «Водник» (ул. Судоремонтная, 1-а). Среди юных участников определят самого оригинального и творческого будущего защитника Отечества.

Организаторы приглашают к участию мальчиков – воспитанников дошкольных учреждений в возрасте от 5 до 7 лет. Конкурс пройдет в два этапа. Отборочный тур состоялся 13 февраля 2020 года. Во время него участники представили свои визитные карточки.

В финале каждый участник примет участие в тематическом костюмированном творческом конкурсе, на который нужно представить песню, хореографическую композицию, стихотворение и покажет театральную зарисовку на тему «Я – будущий защитник Родины».

Жюри оценит конкурсантов по пятибалльной системе, учитывая оригинальность, артистичность, творческий подход, эрудицию и находчивость каждого из участников. Лучшие участники будут награждены дипломами и памятными призами.

Конкурс проводится с целью воспитания чувства патриотизма, формирования представления о мужестве, чести и долге, повышения нравственного уровня воспитания детей и выявления творческого потенциала дошкольников.

Организатором мероприятия выступает МАУК «ЦКиТ «Тюмень» СП «ДК «Водник».

0+

По информации департамента культуры

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/88288/

Дошколята посоревнуются за звание лучшего будущего защитника Отечества

 

Вся лента новостей

29 марта 2024

Тюменские волонтеры-медики проводят занятия и игры для юных пациентов