Главная /  Новости / Лента новостей / #PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу
04 февраля 2020

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

 

В феврале в Тюмени синоптики обещают снежную и теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 спорторганизаторов продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 площадках, в скверах и парках. 

На выбор жителей традиционно предложено несколько видов спорта: мини-футбол, подвижные игры, различные виды борьбы, общая физическая подготовка, волейбол, шахматы и шашки, настольный теннис, скандинавская ходьба, баскетбол, бильярд, легкая атлетика, аэробика, танцы, закаливание… 

Также спорторганизаторами по месту жительства будут проведены различные турниры по мини-футболу, баскетболу, веселым стартам, хоккею.

Так, ребята 7 – 17 лет 8 февраля смогут принять участие в «Зимних забавах» в Комсомольском сквере. Спортивные эстафеты, организованные тренерами ДЮЦ «Вероника», придутся юным тюменцам по душе. 11 февраля ДЮЦ «Авангард» проведет футбол на снегу. А 26 февраля зимние командные игры на снегу состоятся на спортивной площадке по ул. Малышева, 18.

15 февраля жителей города старше 15 лет ДЮСШ «Центр спортивного танца» приглашает на мастер-классы от чемпионов мира по формейшн, которые состоятся по адресу: пр. Геологоразведчиков, 19. А 21 февраля на ул. Домостроителей, 2-а, гостей ждет марафон «Танцевальная эстафета», организованный ДЮСШ «Тура» (18+). 

19 февраля в Гилевской роще готовится массовый заход по скандинавской ходьбе от ДЮЦ «Пламя» для участников 45+. 

Отдельное внимание спорторганизаторы уделят мероприятиям, посвященным 23 февраля. Незадолго до праздничной даты в Тюмени состоятся  различные турниры и соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, дзюдо, скандинавской ходьбе, шахматам, веселым стартам. 

Помимо этого, 22 февраля любителей танцев от мала до велика приглашают на показательные выступления по адресу: ул. Пархоменко, 60. Юные художники смогут принять участие в конкурсе рисунков, посвященном Дню защитника Отечества, который состоится  в ДЮСШ «Старт 21 век». 

Это далеко не полный перечень занятий и мероприятий, который предлагают спорторганизаторы на февраль. Списки всех спортивных направлений, реализуемых по месту жительства населения, составлены отдельно по каждому административному округу города. График занятий для людей старшего возраста сформирован в отдельном файле. 

Ознакомьтесь с расписаниями тренировок

  • на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (http://dsimp.ru/pages/kalendar ),
  • на портале «Тюмень – наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор»,
  • на сайте "Детки!" по ссылке: www.detkityumen.ru/rebenok/sport/1589
  • в группе «Спорт Тюмени для всех» «В контакте» (https://vk.com/topic-60349037_38212269)

Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов. Чтобы избежать недоразумений, созвонитесь заранее по указанному в графике телефону и уточните расписание каждого конкретного инструктора по спорту. 

Тюменский городской многопрофильный центр

http://www.tyumen-city.ru/sobitii/society/87926/

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

 

На эту тему :

спорторганизаторы

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

23 апреля 2024

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!