Главная /  Новости / Наши новости / Проект "Мой месяц счастья" 2020. Идет набор участников!
28 января 2020

Проект "Мой месяц счастья" 2020. Идет набор участников!

Проект "Мой месяц счастья" 2020. Идет набор участников!

 

Федеральный проект "Крепкая семья" в Тюменской области на платформе интернет-проекта "Детки!" вновь запускает "Мой месяц счастья"!

Проект предлагает остановиться в бесконечной суете и оглядеться по сторонам, научиться радоваться мелочам и большим событиям, найти радость там, где казалось бы ее нет.

"Это будет наш юбилейный, пятый месяц счастья. За это время у нас появились постоянные участники и с каждым годом становится все больше желающих принять участие в проекте. Осознанное проживание каждого дня своей жизни - вот основное, чему учит этот месяц" - отметила Елена Кашкарова, региональный координатор проекта "Крепкая семья", депутат Тюменской областной Думы.

Ежедневно, с 01 по 29 февраля (включительно), каждый участник должен выкладывать одну фотографию того, что вдохновило его сегодня, что порадовало и сделало счастливым!

По окончании срока проекта (в марте 2020 года) каждый участник получит фотокнигу о своем месяце счастливых дней. По итогам месяца будут выбраны альбомы-победители, авторы которых получат призы.

К участию приглашаются как девушки, так и мужчины.

Как стать участником проекта?
Необходимо до 12:00 31 января оставить в теме на форуме сообщение "Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!".

31 января, с помощью генератора случайных чисел, будут выбраны 7 человек - участников проекта.
 
Не попавшие в семерку участников желающие могут стать "самостоятельными" участниками. Среди них также будет разыграны призы от партнеров проекта.

Давайте радоваться жизни вместе!

Проект "Мой месяц счастья" 2020. Идет набор участников!

 

Ещё новости по теме

Гость 31.01.2020 07:22
Я ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!

Вся лента новостей

17 апреля 2024

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам