Главная /  Новости / Лента новостей / Молодые тюменцы могут прокачать свои навыки не выходя из дома
10 января 2020

Молодые тюменцы могут прокачать свои навыки не выходя из дома

Молодые тюменцы могут прокачать свои навыки не выходя из дома

 

Обучение будет проходить в формате Blended Learning - совмещение онлайн и офлайн подходов.

 

В декабре 2019 года появилась платформа «Твой университет», где тюменцы смогут прокачать свои надпрофессиональные компетенции. Обучение будет проходить в формате Blended Learning - совмещение онлайн и офлайн подходов, сообщает "Мегатюмень".

 

Онлайн-блок включает модули с образовательными треками с различным форматом контента: видеороликами, текстовыми материалами, аудиозаписями, чек-листами. Офлайн-блок состоит из форума карьерных траекторий и стажировок.

 

"Мы на протяжении года проводим события, где прокачиваем надпрофессиональные компетенции молодых тюменцев. Решили, что необходимо масштабировать и транслировать свои практики и знания. Так и появилась идея платформы «Твой университет» - площадки, где любой желающий может покачать свои навыки не выходя из дома, - рассказала Ирина Мустыгина, руководитель проектного офиса мультицентра «Моя территория» в Тюмени.


Также пользователей ждет серия офлайн событий. В марте пройдет Форум карьерных траекторий - площадка для молодых специалистов и работодателей города. Там тюменцы погрузятся в современный рынок труда. Участники решат кейсы от работодателей - разработают проекты. Лучшие получат стажировки, на которых попробуют внедрить разработанные инициативы в деятельность организации.

 

https://vsluh.ru/news/society/349891

Молодые тюменцы могут прокачать свои навыки не выходя из дома

 

Вся лента новостей

19 апреля 2024

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"