Главная /  Новости / Лента новостей / Кабинет роботехники в подарок!
09 января 2020

Кабинет роботехники в подарок!

Кабинет роботехники в подарок!

 

Замечательный подарок  получили дети из МАУ ДО Центр технического творчества «Юный техник» п. Новоарманский. О таком подарке они и даже не мечтали. В рамках программы «Путешествие в мир роботов» у них появился кабинет роботехники.  На такие затратные проекты, по нашему мнению, способны только очень серьезные и надежные партнеры, каким является для Тюменского регионального отделения Детского фонда ООО ««РН-Уватнефтегаз». 
 
Региональное отделение признательно основному многолетнему спонсору за понимание важности реализуемых отделением программ и проектов, за финансовую поддержку, позволяющую сделать жизнь юных жителей Тюменской области более насыщенной, разнообразной .
 
С начала открытия кабинета робототехники прошло немного времени, но число детей, желающих в нем заниматься, растет с каждым днем. И это здорово, что ещё одно очень нужное и важное направление в развитии подростков оказалось доступным на безвозмездной основе.
 
Надеемся, что после открытия нового кабинета Дом детского творчества «Юный техник» и в направлении роботехники покажет серьезные достижения и не только в Тюменской области.

Кабинет роботехники в подарок!

 

Вся лента новостей

24 апреля 2024

Жителям Тюменской области раздадут более 200 тысяч георгиевских лент