Главная /  Новости / Лента новостей / Состоялась благотворительная акция "Новогодний подарок"
31 декабря 2019

Состоялась благотворительная акция "Новогодний подарок"

Состоялась благотворительная акция "Новогодний подарок"

 

В последнюю пятницу  уходящего года  в комплексном центре  социального обслуживания населения Тюменского района были вручены новогодние подарки 20 детям из многодетных семей. 
 
Подарки, правда, не совсем  обычные. Конечно, во многих пакетах были и привычные сладости. Только к сладостям добавились красивые пуховики, зимние курточки и брюки, теплые сапоги и ботинки… 
 
Таким образом  «обогрели»  детей, участников традиционной благотворительной акции «Новогодний подарок»,  сотрудники Западно-Сибирского отделения  №8647   ПАО Сбербанк.  
 
Когда началось вручение подарков, волновались  не только дети, но и их родители. Взрослых мучал вопрос: правильно ли указали размер, рост своего ребенка. А некоторые дети даже не знали, зачем их сюда пригласили. Ведь участие детей в этой благотворительной акции было для них сюрпризом.
 
 Дети и родители с благодарностью приняли одежду и обувь, приобретенную незнакомыми, но очень добрыми и щедрыми людьми. А некоторые даже примеряли обновки прямо у елки. И радовались, ведь все было, что называется, впору.
 
P.S.Традиционная благотворительная акция «Новогодний подарок» проводится ежегодно Тюменским региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
 
В 2019 году её участниками стали 210 детей из 20 территорий юга Тюменской области.

Состоялась благотворительная акция "Новогодний подарок"

 

Ещё новости по теме

Вся лента новостей

28 марта 2024

Единое пособие назначено родителям 58 тысяч детей и более 1 тысяче беременным женщинам